Выставка сезонных овощей

30 октября, в качестве эксперимента, прошла выставка сезонных овощей, посвященная дарам осени. Ребята делали поделки из картофеля, кабачков, тыкв и других плодовых и овощных культур. На выставке необходимо было представить свою поделку, рассказав о процессе изготовления. Также, на выставке был специально приглашенный гость и независимый эксперт, которые и помогли непредвзято оценить качество исполнения и сложности представленных экспонатов. Ведущей данного мероприятия и Королевой Осени, в одном лице, была староста творческого кружка «Конфетти» Меркулова Полина, которая не только стала инициатором данного эксперимента, но и с удовольствием провела все конкурсные задания, а также изготовила медали для награждения конкурсантов.
?Первое место присудили Веденевой Веронике, ее поделка оказалась самой сложной в исполнении. ?Второе место досталось Лукьяновой Марии. ?И призовое третье место было отдано – Екатерине Жуковой.
Остальные участники были вознаграждены поощрительными призами.