ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЗАБАВА» успешно подтвердил почетное звание «ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ»

Ура! Ура! Ура!

Приказом Министерства культуры Челябинской области от 21 декабря 2022 года № 601 «О подтверждении и присвоении звания «Народный (Образцовый)», «Заслуженный» и «Почётный» коллектив народного творчества Челябинской области» ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЗАБАВА» Дома культуры «30 лет ВЛКСМ» (руководитель Екатерина Субочева) успешно подтвердил почетное звание «ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ».

Это звание дается на 3 года (2022-2025 гг) за творчество, достижения и качество работы!

От всей души поздравляем коллектив с высоким званием! Примите пожелания крепкого здоровья, творческих успехов, исполнения всех замыслов, процветания и новых побед!