Итоги V заочного открытого конкурса — фестиваля исполнителей народной песни «Окрасился  месяц багрянцем»

?С 8 по 30 ноября на базе ДШИ №1 прошёл V заочный открытый конкурс — фестиваль исполнителей народной песни «Окрасился ? месяц багрянцем», посвящённый памяти Лидии Андреевны Руслановой .

?Судила конкурсные выступления заслуженный работник культуры РФ, преподаватель сольного народного пения ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского (колледж) Архипова Галина Александровна.

Дом культуры «30 лет ВЛКСМ» представлял Народный коллектив вокальный ансамбль ? «Живая вода»?

По итогу конкурса коллектив получил диплом и звание ?»Лауреат 3 степени»?.

?Руководитель ансамбля награжден благодарственным письмом за вклад в развитие народного творчества и бережно отношение к народной культуре.

Поздравляем участниц коллектива с высокой оценкой жюри! Желаем новых профессиональных достижений и побед!?