Нашей Родины Защитники

Мы поздравляем всех с Днём защитника Отечества — праздником доблести и мужества, чести и верности долгу!

Праздник, действительно, общенародный, он объединяет все поколения нашей страны.
Особые слова признательности — ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, участникам локальных военных действий. Их преданность долгу является примером истинного патриотизма. Мы славим тех, кто сегодня стоит на страже нашего государства, достойно продолжая традиции русского воинства!

От всей души желаем нашим защитникам крепкого здоровья, мира и благополучия!?

23 февраля в Доме культуры «30 лет ВЛКСМ» прошёл праздничный концерт «Нашей Родины Защитники», посвященный Дню Защитника Отечества.

В концерте принимали участие творческие коллективы ДК: Образцовый хореографический коллектив «Забава», вокальные коллективы «Живая вода» и «Притяжение», Лана Прокопчук и гости из Еткульского районного дома культуры Татьяна Пестрякова и Анна Фесенко.