«ЗАБАВА» — ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ОСЕННИЙ РАЗГУЛЯЙ»

С 10 сентября по 30 ноября 2020 года года в дистанционной форме состоялся Всероссийский конкурс народного творчества
«Осенний разгуляй», в котором приняла участие старшая группа Образцового хореографического коллектива «Забава»

Организатор конкурса — комитет культуры администрации г. Тамбова Тамбовской области, МБУК «Дом культуры «Знамя труда».

В работе жюри приняли участие:
— ПРЕДСЕДАТЕЛЬ — Негода Людмила Леонидовна (Луганск, ЛНР) – кандидат философских наук, доцент кафедры хореографического искусства Луганской государственной академии культуры и искусств имени М.Матусовского;
— Кирюшина Наталия Борисовна (Тамбов, Россия) — преподаватель высшей квалификационной категории отдела хореографии, руководитель народного самодеятельного ансамбля «Наследие» ТОГБОУ СПО «Тамбовский колледж искусств», Экс-солистка Государственного театра танца «Казаки России» г. Липецк, Член Международного совета по танцу ЮНЕСКО;
— Силакова Оксана Александровна (Тамбов, Россия) — балетмейстер I категории ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга» Управления культуры и архивного дела Тамбовской области, победитель в номинации «За вклад в развитие танцевального искусства России-2016» во Всероссийском финале конкурса-премии «Лучший танцор года», член Международного Союза хореографов (г. Санкт-Петербург).

Жюри просмотрели все видео участников и вынесли решение.
Хореографический коллектив «Забава» стал ЛАУРЕАТОМ 1 степени в возрастной группе 14-16 лет.

Поздравляем девчонок хореографического коллектива и его руководителя Субочеву Екатерину Ивановну с высокими результатами! Желаем новых творческих побед!