«Новогоднее фиксиключение. Последнее чудо»

27 декабря в 10.30 состоится показ новогоднего театрализованного спектакля в Доме культуры «30 лет ВЛКСМ»!

«Новогоднее фиксиключение. Последнее чудо» – это невероятное новогодное приключение любимых героев. «А что за последнее чудо?» – спросите вы. Этот секрет будет раскрыт во время показа музыкальной сказки.
Творческая команда ДК представляет в этом году уникальную постановку с участием любимых героев советских (и не только) мультфильмов – Кощея Бессмертного, Снеговика, Фиксиков, Бастинды, Деда Мороза и Снегурочки и мн.др.
Красочная постановка с яркими костюмами, игровыми взаимодействиями с героями сказки, оформленная с использованием большого светодиодного экрана, профессионального звукового и светового оборудования, не оставит ваших детей равнодушными и подарит незабываемые эмоции!

С нетерпением ждём вас на нашей незабываемой музыкальной сказке.