«Мисс и Мистер Детство – 2020»

1 июня, в праздник День Защиты детей, Дом культуры «30 лет ВЛКСМ» порадовал всех детей творческим онлайн-конкурсом «Мисс и Мистер Детство – 2020». Это был первый в истории Еманжелинского района творческий онлайн-конкурс. Все участники удивили своим креативом, творческим подходом к каждому этапу конкурса. Их было 5: «Летний образ», «Рисунок на асфальте», «Летний венок и букет», «Сказочный образ», «Мимины и папины помощники». Участником необходимо было не только выполнить задание, но сфотографироваться или заснять видео. Самый запоминающийся этап «Сказочный образ», где ребята перевоплощались в любимых героев из сказок: Красную шапочку, Машеньку, Кота Матроскина и др.
Работу участников оценивало независимое жюри, в состав которого вошли:
Е.И. Грушанина – Мисс Мира Туризм, модель, дизайнер, член Всемирной лиги красоты и моды, директор академии красоты и здорового образа жизни, а также творческой студии для детей и взрослых. г. Челябинск;
Ю.С. Черных – Лауреат международных конкурсов, бакалавр народного художественного творчества, магистр народной культуры, вокалист, руководитель народного коллектива. г. Челябинск;
Е.К. Семёнова – Педагог раннего развития в сети детских центров «Бэби-клуб», педагог английского и франзуского языка, фотограф. г. Челябинск;
Ю.М. Сырейщикова – Педагог вокально-эстрадной студии «Серебрянный колокольчик». г. Кыштым;
А.О. Бессольцев – Режиссер постановщик театрализованных представлений и праздников, лауреат городского и областного конкурса «Новогоднее серебро 2018-2019-2020, победитель городского конкурса «Серебрянная маска 2019», призер международного конкурса «Театральная муза 2020» г. Челябинск.

Было очень сложно оценивать детей, но в любом конкурсе должны быть победители:
«Мисс модница» — Ярушина Милена
«Мисс кокетка» — Касиляускайте Надежда
«Мисс загадка» — Вязьмина Валерия
«Мисс мечтательность» — Вязьмина Виктория
«Мисс выбражуля» — Головлева Виктория
«Мисс затейница»- Ушакова Евгения
«Мисс милашка» — Насибулина Александра
«Мистер непоседа»- Куваев Иван
«Мистер весельчак» — Насибулин Владимир
«Мистер артистизм» — Субочев Максим
«Мистер обаяшка» — Гук Илья
Также, в группе Дома культуры проводилось онлайн – голосование, по его результатам «Мисс зрительских симпатий» стала Ярушина Милена, а «Мистером зрительских симпатий» — Субочев Максим.

И наконец-то, победителями конкурса «Мисс и Мистер Детство – 2020» стали Лейнвебер Мирослава и Даниловский Роман.
Все участники конкурса получили дипломы и подарки, предоставленные администрацией Еманжелинского муниципального района.
Благодарим всех, кто принимал активное участие в творческом онлайн-конкурсе «Мисс и Мистер Детство — 2020»!!!