Поселок Батуринский посетили артисты Зауральского Дома Культуры

Уже в новом году, поселок Батуринский посетили артисты Зауральского Дома Культуры с Новогодним мюзиклом «Чудеса под Новый год». Представление получилось весьма интересным. На протяжении всего мюзикла, актеры взаимодействовали со зрительным залом, что благотворно сказалось на общем впечатлении увиденного. И самым маленьким, и ребятам постарше, было интересно помогать персонажам, находящимся на сцене преодолевать возникшие трудности и бороться со злом.Огромный фурор и неподдельный восторг вызвала юная актриса Зауральского Дома культуры, сыгравшая роль Бабы-Яги, она буквально завладела сердцами зрителей, как истинная колдунья, оставив частичку себя, околдовала не только героев мюзикла, но и весь зрительный зал.
Надеемся, что пролетит год, и мы снова встретим этих артистов, которые привозят с собой улыбку, хорошее настроение и веру в то, что чудеса происходят. Надо только очень верить!