Новогодняя сказка под названием «Виртуальные приключения в сказочном лесу»

Неоднозначные эмоции у зрителей вызвала новогодняя сказка под названием «Виртуальные приключения в сказочном лесу». Привычного и заурядного в показанной истории было мало. Сказка тесно переплелась с современностью, а именно – проведенный интернет в волшебный лес, поспособствовал проникновению Вируса в гаджеты героев. Итак, действие разворачивается в сказочном лесу, где и проживали персонажи, но туда забрался интернет-вирус, тут-то все и началось…
Пробравшись в компьютер Деда Мороза, Вирус завладел волшебной силой дедушки, стараясь применить ее во вред, лишая героев праздника. Повсеместно проникая через их гаджеты, превращал персонажей в злых и агрессивных. За Вирусом всюду следовали его приспешники, Вредовирусы, они-то и выполняли всю «черную» работу по «заражению» героев.
И вот однажды, под наступающий Новый год, девочка по имени Маша, попала в волшебный лес, где повстречала Снегурочку, которая поведала о том, что творится в Сказочном лесу. Вместе с героями, Маше удалось разгадать пароль на ноутбуке Деда Мороза и удалить вредоносную программу. «Исцелившиеся» Баба Яга, Кикимора и Кощей Бессмертный, в сопровождении отважной девочки, пригласили Снегурочку и Деда Мороза на сцену.
Зрители дружно помогли «зажечь» волшебные огоньки на елочке и случилась магия… даже злобный Вирус, захотел водить хороводы вокруг елки и играть с ребятами в Новогодние игры.
И, конечно же, с неподдельным интересом и огромным удовольствием, Дедушка Мороз слушал, заранее подготовленные ребятами стихи, зимние песенки и поздравления с наступающими праздниками, поощряя малышей сладкими подарками.

????????????????????????????????????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *