«Волшебная фабрика Деда Мороза» для ребят младших классов школы №5

2018 год был очень богат на события.
В преддверии самого долгожданного и самого сказочного праздника, наш дружный и сплоченный театральный коллектив «Вдохновение» был приглашен в среднюю общеобразовательную школу №5, чтобы показать новогоднюю сказку «Волшебная фабрика Деда Мороза» для ребят младших классов.
26 декабря в спортивном зале, украшенном снежинками и плакатами, у нарядной елочки дети начальной школы встретились с настоящей сказкой. К ним в гости пришли Баба Яга, Кощей, Снежная Королева, Снеговик, и конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Ребята дружно пели песни, танцевали, веселились от души.
Участники театрального коллектива «Вдохновение» дали подряд 2 спектакля, и оба прошли на «ура», на которых поприсутствовало более 200 человек!!!
Выражаем огромную благодарность администрации и организаторам школы №5 за оказанное нам доверие и теплое отношение!