«Новогодние посиделки» для старых добрых друзей

23 декабря в Доме культуры «30 лет ВЛКСМ» прошли «Новогодние посиделки» для старых добрых друзей, участников клуба ветеранов «Поговорим по душам».
В зале витала атмосфера хорошего новогоднего настроения и откровенного веселья. Это подтверждали искренние улыбки сидящих за столиками участников встречи.
Мероприятие прошло в форме развлекательной программы, с участием вокальной группы «Живая вода», которые на протяжении праздничной встречи дарили гостям в своем исполнении зажигательные песни.
В адрес собравшихся ветеранов звучало большое количество теплых слов поздравлений от организаторов и ведущей «Снегурочки» Карины Андреевой. Гостей праздника поздравила и пожелала им здоровья председатель ветеранов поселка разрез Батуринский Валентина Ивановна Боголюбова. Символ новогодних торжеств — Снегурочка, подарила всем символические подарки с новогодними пожеланиями.
Мероприятие прошло на одном дыхание, праздник получился легким, веселым и позитивным. Ветераны пели песни, шутили, отгадывали загадки, стремились предугадать свое будущее по юмористическому гороскопу и узнать, какие изменения их ожидают в Новом 2019 году, отвечали на вопросы Новогодней викторины. Они с большим удовольствием делились воспоминаниями о праздновании Нового года во времена их молодости, с его обрядами и обычаями, и вспоминали события уходящего года.
Закончилась встреча дружеским чаепитием.

????????????????????????????????????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *