«Мы — дети Великой Победы!»

8 мая в 14.00 волонтеры поселка провели акцию «Память — героям!», записав на видео слова благодарности от жителей поселка. Полный видео ряд можно будет увидеть в контакте https://vk.com/club101314617.
В 16.00час. Дом Культуры «30 лет ВЛКСМ» ждал всех жителей на праздничном театрализованном концерте «Мы — дети Великой Победы!». Театрализованная зарисовка современных школьников открыла концерт, с подтекстом того, что мы не должны забывать подвига наших предков. Каждая последующая театрализованная постановка о войне сменялась тематическими номерами и аплодисментами зрителей, которые вместе с артистами переживали все представленные истории 41-45 годов. На сцене выступали: вокальный коллектив «Гармония» (рук. Марина Морозова), хореографический коллектив «Забава» (рук. Екатерина Субочева), вокальный коллектив «Живая вода» (рук. Петр Дик), солистки Дома культуры Татьяна Ригина и Карина Султанова.