Детская ярмарка – распродажа «В мире веселого детства»

В рамках празднования Дня защиты детей, 2 июня на площадке Дома культуры «30 лет ВЛКСМ» прошла детская ярмарка – распродажа «В мире веселого детства». 9 участников ярмарки представили на продажу книги, мягкие игрушки, выпечку и многое другое. Победительницу ярмарки Галимарданову Лилию (9 лет) наградили сладким подарком за 1-е место в рейтинге продаж в номинации «Приятного аппетита».
Веселые персонажи «Пироженка» и «Мороженка» поприветствовали всех ребят и завели спор между собой, кто из них лучше и любимее для детишек. «Пироженка» предложила «Мороженке» набрать себе в команду детей и устроить соревнования. «Тот, кто победит, станет героем праздника» — прокомментировала Пироженка. Танцы и подвижные игры согрели детишек и подарили хорошее настроение. Холодная погода не заставила скучать, а наоборот, дала возможность весело провести этот незабываемый праздник. На радость детям на площадках был расположен: тир, электромобили, сладкая вата, любимые сосиски в тесте и многое др. Администрация Дома культуры от чистого сердца поздравляет всех ребятишек с праздником Детства и безграничного веселья. Будьте здоровы и радуйте своих родителей!