Участницы хореографического коллектива «Забава» стали стипендиатами Главы района

1 июня состоялась торжественная церемония награждения одаренных детей «Триумф» за особые успехи в творчестве, образовании и спортивных достижениях.

От Дома культуры «30 лет ВЛКСМ» было выдвинуты две кандидатуры, которые и приняли участие в торжественной церемонии.
Несколько слов о наших стипендиатах:

?Гарипова Алина обучается в 5 классе МБОУ СОШ №3. В хореографический коллектив «Забава» Алина пришла заниматься в 2014 году. С раннего детства она проявляла себя как музыкально- одаренный ребенок, обладающий прекрасным музыкальным слухом и памятью, чувством ритма, хорошими хореографическими данными. Кроме того, ей всегда было присуще эмоционально-чувственное переживание музыки, тонкое восприятие ее. В сентябре 2017г. на праздновании Дня поселка разрез Батуринский Алина была награждена Благодарственным письмом Главы Еманжелинского муниципального района за высокий художественный уровень, исполнительское мастерство, упорный труд и особые достижения в области хореографического искусства.
Алина проявляет постоянную активность в общественной жизни Дома культуры «30 лет ВЛКСМ». Она очень разносторонняя девочка — хорошо поет, показывая свое умение на различных мероприятиях, является ведущей и участником многих праздничных представлений и концертов.
?Пихуля Анастасия с 2014 года занимается в хореографическом коллективе «Забава» под руководством Екатерины Субочевой, который принимает участие во многих городских и районных мероприятиях и праздниках (День города, День Победы, День защиты детей, Международный женский день и т.д.). Также, в составе коллектива является участником и победителем фестивалей и конкурсов разного уровня.Настя примерная и ответственная ученица, всегда серьезно подходит к занятиям, проявляет важные в творческой деятельности качества: творческий интерес, целеустремленность, трудолюбие. Занятия без уважительных причин не пропускает. Обладает музыкальным слухом, чувством ритма. По характеру Настя доброжелательная, открытая, коммуникабельная.

Поздравляем наших стипендиатов и желаем им здоровья, удачи во всех начинаниях и успехов на конкурсах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *