Фестиваль соседей «Соседский фестиваль»

18 августа 2018 года на площадке по ул. Угольная 3а-7 прошел фестиваль соседей «Соседский фестиваль».
В рамках проведенного мероприятия успешно подвел свои итоги объявленный конкурс рисунков под названием «Лето — это много цвета». В нем приняло участие 16 детишек, из которых победителем конкурса стал Игорь Веденев. Его рисунок, под названием «Жаркое лето», произвел яркое впечатление на компетентное жюри.
Помощник депутата Законодательного собрания Челябинской области Владимира Геральдовича Перезолова Вера Николаевна Бережная и руководитель исполнительного комитета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Юлия Борисовна Бабенко приготовили для маленьких жителей нашего поселка сладкие призы и подарки.
В этом году фестиваль отличился от предыдущего, посередине площадки был накрыт праздничный стол. Односельчане принесли различные сладости, которыми можно было угоститься.
Для детей была проведена игровая программа, в которой с удовольствием принимали участие и взрослые. Добрые персонажи — Домовенок «Кузя» и кошка «Мурка» танцевали, пели, играли и раздавали подарки и угощения. В финале фестиваля, Домовенок подчеркнул, что «Чисто не там где убирают, а там где не мусорят» и провел конкурс по сбору оберток от конфет на территории.
Также в фестивале принимал участие вокальный коллектив «Живая вода» под руководством Петра Дик.
Организаторы постарались сделать праздник насыщенным и запоминающимся. За это благодарим всех, кто не остался равнодушным к этому очень важному, доброму празднику соседства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *