Театрализованный концерт «Летят письма с фронта»

Есть такие даты, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне

Великому событию был посвящён театрализованный концерт «Летят письма с фронта»

Праздничное мероприятие сопровождалось чтением писем наших земляков с фронта о войне, о героях – соседях, о тех, кто самоотверженно трудился в тылу.

Песни, танцы и театрализованные постановки военных лет в исполнении самодеятельных коллективов ДК «30 лет ВЛКСМ», хора «Русская душа» ГБУЗ «Районная больница г. Еманжелинск» взрослая поликлиника, Богдана Махнёва, Виталия Коваля, Натальи Коваль, Людмилы Грининой, Алёны Жабровец и другие творческие номера завораживали зрителей, будто перенося их в значимое в истории время.

Благодаря искренним эмоциям и чувствам, которыми были пронизаны выступления, в зале была создана атмосфера военного времени, тыла и фронта!