Яркое завершение фестиваля «Славянские чтения — 2024»

22 мая на базе нашего Дома культуры «30 лет ВЛКСМ» состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей VI-ого открытого международного фестиваля «Славянские чтения — 2024» «ВСЕЛЕННАЯ СЕМЬИ», посвященного Году Семьи

В номинации «Ода семейным ценностям» победителями стали воспитанницы театрального коллектива «Вдохновение» ДК «30 лет ВЛКСМ»
Во 2 группе (7-10 лет) — Виктория Вязьмина
В 4 группе (15-30 лет) — Ксения Сариева
Наставник Светлана Александровна Юрченко
Поздравляем девочек и руководителя с заслуженной победой! Гордимся вами!

Праздничные творческие подарки всем присутствующим подарили коллективы Дома культуры: вокальный коллектив «Притяжение», рук. Л. Прокопчук и хореографический коллектив «Забава», рук. Е. Субочева.

Также сотрудниками Централизованной библиотечной системы Еманжелинского района в фойе Дома культуры были организованы книжные и творческие выставки, игровая зона с настольными играми и проведена акция «Ромашка желаний».

Помимо этого участники Общества инвалидов Еманжелинского района привезли на выставку свои работы. Зрители удивлялись и восхищались мастерством рукодельниц

Мероприятие стало ярким завершением фестиваля!