ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЖИВАЯ ВОДА» ДОМА КУЛЬТУРЫ «30 ЛЕТ ВЛКСМ» УДОСТОЕН ЗВАНИЯ НАРОДНЫЙ!

31 мая 2022 года в Челябинском центре народного творчества состоялась Областная комиссия по оценке деятельности статусных коллективов.

Состав комиссии сформирован из представителей высококвалифицированных специалистов по жанровым направлениям и сферы художественного образования, имеющих большой опыт практической работы. Областную экспертную комиссию возглавила директор ОГБУК «ЧГЦНТ» Оксана Михайловна Громова.

В ходе комиссии было принято решение о представлении творческих коллективов в Министерство культуры Челябинской области на присвоение, подтверждение и снятие званий, по ходатайствам муниципальных органов управления культуры Челябинской области.

Вокальный ансамбль «Живая вода» Дом культуры «30 лет ВЛКСМ» был удостоен звания НАРОДНЫЙ!?

Мы безумно рады! Поздравляем коллектив и руководителя Петра Дика!?