✨Творческие коллективы Дома культуры «30 лет ВЛКСМ» приняли участие в вечернем городском концерте, посвящённом 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне —
?вокальный коллектив «Притяжение» исполнил песни «Идёт солдат по городу» и «Моя Россия — моя страна»,
?Образцовый хореографический коллектив «Забава» подарил зрителям танцевальные композиции «Казаки», «Мир без войны», «Зенитчицы».
?В исполнении Вокального ансамбля «Живая вода» прозвучали песни тех далеких лет «Ой, загулял, загулял казак», «Поппури на тему военных лет».

??Радостные возгласы, бурные аплодисменты и подтанцовки горожан сопровождали выступления хореографического и вокальных коллективов, и, конечно же, любимых солистов Дома культуры «30 лет ВЛКСМ» ?Татьяны Ригиной и ?Ланы Прокопчук.