Битва хоров

24 декабря в нашем концертном зале собрались ребята из школы №3, чтобы сразиться за звание «Самый сплочённый и артистичный хор»

Участникам предлагалось выбрать музыкальное произведение на новогоднюю тематику на собственный выбор.
Оценивали выступления команд жюри в составе: руководителя театрального коллектива «Вдохновение» Дома культуры «30 лет ВЛКСМ» Анастасии Лейнвебер,
учителя-логопеда, учителя музыки в Детской школе искусств №1 имени Фридриха Липса Татьяны Ригиной и руководителя народных коллектив «Добродушки» и «Квитка» ДК им. А.С.Пушкина и вокального коллектива «Живая вода» ДК «30 лет ВЛКСМ» Петра Дика.

Свои музыкальные композиции показали:
Хор 5 и 6 классов с наставниками Галиной Ивановной Берневек и Любовью Ивановной Янковской
Хор 7 класса и классный руководитель Наталья Владимировна Юрова
Хор 8 класса с наставником Светланой Александровной Юрченко
Хор 9 класса и классный руководитель Мария Владимировна Ветрова
Дуэт Ксении Прокопьевой и Виктории Бреусовой — ученицы вечерней школы
А также хор учителей во главе с директором Сергеем Викторовичем Жеребцовым.

Команды подготовили видео и показали кадры с репетиций. А после выступления поиграли в музыкальные игры.

Когда настало время решить главный вопрос – кто получит звание «Самый сплочённый и артистичный хор», жюри был принято решение, что никто не останется без награды. Каждый хор был лучший в своей номинации.

Участники хора получили диплом победителя в своих номинациях и подарок, который предоставила администрация школы.

Браво командам!