«От всей души с поклоном и любовью!»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября – Международный день пожилых людей.
По традиции, в этот день повсеместно проходят торжественные мероприятия и встречи с людьми почтенного возраста.

По случаю праздника, в Доме культуры «30 лет ВЛКСМ», состоялся концерт «От всей души с поклоном и любовью!», при участии вокальных групп «Живая вода» и «Притяжение», Образцового хореографического коллектива «Забава», театрального коллектива «Вдохновение», Петра Дика и Ланы Прокопчук.
Концерт прошёл в тёплой и уютной атмосфере, подарил радость всем присутствующим!