Участники Образцового хореографического коллектива «Забава» Дома культуры «30 лет ВЛКСМ» продолжают активное участие в фестивалях-конкурсах различных уровней.

Так, 13 февраля 2021г., ребята хореографического коллектива «Забава» под руководством Екатерины Субочевой приняли участие в Международном многожанровом онлайн-конкурсе «Навстречу к звездам» (г. Москва), пополнив копилку наград новыми дипломами Лауреатов.

В конкурсе воспитанники творческого коллектива «Забава» представили конкурсные номера в двух номинациях — эстрадный танец и народно-стилизованный танец. Положительную оценку жюри конкурса получили хореографические постановки: «Молодцы. Хороший номер. Всё соответствует и костюмы, музыка, хореография».
Старшая группа удостоена диплома Лауреата I степени и  средняя группа — Лауреат II степени.

С Победой Вас!!!! Мы гордимся Вами!!!

За несколько недель творческая копилка коллектива пополнилась Дипломами международных и всероссийских конкурсов.