Итоги III открытого фестиваля-конкурса «Окрасился месяц багрянцем»

В ноябре 2020г. дистанционно состоялся III открытый фестиваль-конкурс «Окрасился месяц багрянцем». Организатор конкурса – Управление культуры, молодежной политики и спорта, МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Ф.Липса» Еманжелинского муниципального района.

Оценивало выступление участников по присланным видеоматериалам компетентное жюри:
— председатель жюри — заслуженный работник культуры РФ, преподаватель ГБОУ ВО ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского Архипова Г.А.;
— член жюри — заслуженный работник культуры РФ, преподаватель ГБОУ ВО ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского Теплякова Н.И.

По итогам фестиваля-конкурса вокальная группа «Живая вода» награждена Дипломом III степени. Поздравляем! Желаем вдохновения и дальнейших творческих успехов!