ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА У ТЕАТРАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА «ВДОХНОВЕНИЕ»

С 9 по 20 января 2020 года в Челябинском Государственном центре народного творчества проходил VI ОБЛАСТНОЙ ЗАОЧНЫЙ ВИДЕО-КОНКУРС «НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК» , где театральный коллектив «ВДОХНОВЕНИЕ» Дома культуры «30 лет ВЛКСМ» принимал участие с новогодней театрализованной сказкой «Снеговиковый переполох». 14 февраля были подведены итоги конкурса и театральный коллектив был награжден ДИПЛОМОМ ЛАУРЕАТА II степени.
Каждый год к новогодним праздникам театральный коллектив «Вдохновение» ставит новогодние спектакли. Все постановки отличаются интересными идеями, творческим подходом, яркими и зрелищными декорациями. Вот и в этом году, в сказке «Снеговиковый переполох», Снеговики отчаянно боролись за то, чтобы все подарки были доставлены в срок, чтоб ни один ребенок не остался без подарка. На их пути попадались препятствия в виде королевы Мерзлоты и ее помощников — осколков, ледяная тюрьма. Но все же, как и в любой сказке, побеждает добро, так и у этой сказки был хороший конец.
Эта награда стала достойным завершением Года Театра в России. ?