Детский конкурс «Снеговичок – 2019»

Зима — самое волшебное время года. И малыши, и взрослые, верят в сказку и ждут чуда, каждый мечтает прикоснуться к волшебству. 22 декабря в Доме культуры «30 лет ВЛКСМ» прошел детский конкурс «Снеговичок – 2019» для самых маленьких участников в возрасте от 3 до 8 лет: Ушакова Евгения, Сидак Ксения, Шмидт Семен, Шумаков Иван, Павликов Евгений, Моисеев Артем, Иванов Георгий, Куваев Иван, Сараев Тимур. Снеговичков встречали герои мультфильма «Холодное сердце» Снеговик Олаф и принцесса Эльза. И с самого начала праздника на сцене происходило самое настоящее волшебство. Каждый снеговичок основательно готовился к конкурсу. В конкурсе «Визитка – презентация» ребята рассказывали о себе, чем любят заниматься, чем увлекаются. Когда Олаф попросил Эльзу показать волшебство, она превратила всех участников в самых разных снеговичков. Каждый приготовил поздравление с Новым годом, новогоднюю поделку, чем порадовали и восхитили гостей в зале. И даже были конкурсы-импровизации, где ребятам необходимо было продолжить новогодние песни, станцевать всем известные танцы. Со всеми испытаниями участники справились отлично. Но как в любом конкурсе есть жюри, так и малышей оценивали самое волшебное жюри: Сотникова Анна Петровна – руководитель образцовой вокальной студии «Веселые нотки» Зауральского ДК; Ламыкина Галина Владимировна – библиотекарь комнаты сказок детской библиотеки, помощник режиссера музыкального спектакля «Волшебная страна» О. Лысак; Уланова Оксана Владимировна – библиотекарь центральной районной библиотеки. После всех конкурсов жюри удалилось на совещание. А в это время Олаф и Эльза помогали гостям в зале выбирать победителя на приз зрительских симпатий, и он достался самому маленькому из снеговичков — Куваеву Ивану.
— Самым забавным снеговиком стал Сараев Тимур;
— Самым креативным снеговиком — Куваев Иван;
— Самым музыкальным снеговиком — Иван Шумаков;
— Самым нарядным снеговиком — Павликов Евгений;
— Самым спортивным снеговиком — Шмидт Семен;
— Снеговик из будущего — Иванов Георгий;
— Самым романтичным снеговичком — Сидак Ксения;
— Снеговик из сказки — Моисеев Артем.
Главным же «Снеговичком — 2019» стала Евгения Ушакова. У каждого снеговичка была своя группа поддержки с кричалками, плакатами. Олаф с Эльзой выбрали и наградили тортом самую активную, дружную группу поддержки снеговичка Ивана Куваева. Благодарим родителей, принявших активное участие в конкурсе «Снеговичок-2019». Спасибо Вам за ваше творчество, отзывчивость и внимание!