И вновь Лауреаты…


6 октября во Дворце культуры ЧТПЗ состоялся Открытый Областной конкурс «Союз талантов Южного Урала», который прошел в рамках Международной Академии музыки и танца «Союз талантов России». За звание лучших боролись участники в возрасте от 5 до 35 лет.
На сцене выступили участники из Коркино, Озерска, Южноуральска, Миасса, Сатки, Челябинска, Миньяра, с. Миасского.
Хореографический коллектив Дома культуры «30 лет ВЛКСМ» – «Забава» также принял участие в Открытом Областном конкурсе «Союз талантов Южного Урала» в г. Челябинске. Сопровождали наших «забавовцев» руководитель Екатерина Субочева и родители, которые видели всё изнутри, помогали и поддерживали. Мы всё это ПЕРЕЖИЛИ. И до сих пор находимся под впечатлением от грандиозности мероприятия, от уровня мастерства детей, от масштаба события. И в восторге от выступления наших девчат и мальчишек, которые стали Лауреатами 2 степени, получили приглашение и сертификат на участие в финале конкурса 1 − 4 мая 2020 года в Сочи.
Председателем жюри выступил Артист Большого театра, балетмейстер, участник телевизионного проекта «Танцы» на ТНТ, Артур Микоян (г. Москва).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *