Акция «Я. Мой дом. Моя Россия»

12 июня 2019 в 13:00 в поселке Батуринском была проведена уличная акция «Я. Мой дом. Моя Россия», посвященная празднованию Дня России.

В рамках акции у жителей посёлка была уникальная возможность отметить на большой интерактивной карте России свою малую Родину, а также написать ответ на вопрос «С чем ассоциируется слово Россия?» и оставить свой ответ на карте в честь этого замечательного праздника для общей гордости за свою просторную многонациональную страну.

На протяжении акции для участников звучали интересные вопросы на знание фактов о нашей стране, таких как: какие моря омывают нашу страну, с какими странами граничит Россия, что означают цвета российского триколора, какое дерево является символом нашей страны и многие другие. За правильные ответы жители получали в подарок триколоровскую ленточку.

Каждый участник акции поведал нам о своей России, поделился частью своей души и любви к своей Родине, своему родному городу.

У каждого из нас малая Родина разная, но Россия для всех нас одна. И куда бы не занесла жизнь, мы все равно будем любить, и гордится нашей Родиной, нашей Россией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *