Главные гости — участники боевых действий в Афганистане, Чечне, Сирии

15 февраля 2019г.  в ДК «30 лет ВЛКСМ» прошло мероприятие, посвящённое памяти воинов-интернационалистов, на которое собрались участники боевых действий. Для приглашённых был подготовлен концерт. Главными гостями праздника стали участники боевых действий в Афганистане, Чечне, Сирии, проживающие в поселении.
Тёплые слова поддержки, благодарности и пожеланиями  здоровья и  благополучия прозвучали от Председателя Совета ветеранов поселка разрез Батуринский Валентины Ивановны Боголюбовой.
В нашем поселке к землякам, участникам международных конфликтов, афганской и чеченской войны относятся со вниманием и уважением. Большинство  воинов — интернационалистов, продолжают службу в рядах Российской армии.
На мероприятии минутой молчания почтили память боевых товарищей, не вернувшихся из горячих точек, а также тех, кто ушёл из жизни после боевых конфликтов.
Сотрудники Дома культуры «30 лет ВЛКСМ» подготовили концертные номера с выступлением артистов и исполнили песенные жанры для всех присутствующих гостей на тему войны. Номера художественной самодеятельности также прозвучали от образцовой вокальной студии «Веселые нотки» Зауральского Дома культуры (руководитель Анна Сотникова). 
В знак уважения всем присутствующим на мероприятии от Администрации ДК вручили цветы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *